공고 제19-6

                            2019 서초V페스티벌 우수봉사자 시상식 수상자 공고

 

서초구자원봉사센터에서는 자원봉사자들의 공로를 인정하고 활동을 축하하는
자원봉사자 대축제인 <2019 서초V페스티벌>을 맞아, 자원봉사활동에 있어서 모범을 보인 자원봉사자 및 단체를 분야별로 격려하고 인정하는 시상을 마련하였습니다.
이에 이번 시상식에 수상의 영예를 안은 수상자들의 명단을 아래와 같이 공고하오니,
<2019 서초V페스티벌>에 적극적인 참여와 관심을 부탁드립니다.

 

시상식 개요

일 시 : 2019 11 28() 14

장 소 : 서초문화예술회관(구 서초구민회관) 아트홀

시 상 식 : 2019 서초V페스티벌 <우수자원봉사 시상식>

 

시간에 따른 수상자 명단 (가나다순)

수 상 자 : 340 (봉사왕 47, 금장 104, 은장 189명)

수상자 리스트는 1365 나눔포털 시스템 실적을 기준(2019년도 10 31)으로 선정되었으며,

   시스템 변경으로 2005년 이전 수상자의 경우 중복될 수 있습니다.

 

협조사항 : 시상식 당일에 리허설이 진행되오니, 센터에서 연락받은 봉사왕 대표 1, 금장 대표 1,

  은장 대표 1 12:50까지 서초문화예술회관(구 서초구민회관) 아트홀 수상자석으로 와주시길 바랍니다.

친수자 외 봉사자분들은 시상식 당일 모든 행사가 종료된 후 안내데스크에서 상장을 받아가시기 바랍니다.

 

봉사왕 [봉사활동시간 1,000시간 이상](47)

강봉순, 공영배, 공정옥, 기석도, 김경로, 김귀연, 김바다, 김영순, 김영칠, 김진숙,

김현숙, 김희문, 김희순, 남명숙, 박기배, 박옥자, 박은경, 박주연, 박춘옥, 박춘혜,

백현순, 변희정, 서경란, 서창효, 서향식, 신경화, 신영인, 신정란, 안미연, 양우진,

유국자, 이귀덕, 이춘희, 이희자, 장재무, 장현섭, 정남길, 정영자, 조순자, 조영덕,

조혜영, 최재영, 추태석, 한혜지, 황월자, 황인태, 황해운

금장 [봉사활동시간 500시간 이상](104)

강두양, 강보훈, 강부연, 강여옥, 강정자, 강현영, 고숙희, 구교광, 구은진, 권병선,

권성훈, 권순화, 길규연, 김근호, 김명란, 김미화, 김슬기, 김승옥, 김양주, 김영순,

김옥자, 김유경, 김은숙, 김정식, 김정후, 김정희1, 김정희2, 김종욱, 김지숙, 김지영,

김진영, 김태호, 김판서, 김한기, 김향분, 김헌정, 김혜은, 김훈자, 노길자, 문향심,

박순남, 박신영, 박원호, 박종숙, 박진경, 박찬희, 박창근, 배은미, 백서하, 서수빈,

손희련, 송윤정, 송주은, 신승은, 심은지, 여운정, 오경헌, 오지은, 유승환, 유양주,

유정임, 유혜인, 윤외순, 이경순, 이미라, 이선희, 이소영, 이애선, 이옥희, 이원준,

이은례, 이은아, 이은지, 이의준, 이정옥, 이주영, 이준영, 이지현1, 이지현2, 이하은,

이혜련, 이혜영, 이혜진, 임경희, 임수현, 장정희, 전미혜, 전영숙, 정영찬, 정예지,

정정임, 정희자, 조강희, 주유경, 지미숙, 진말득, 차순분, 차정현, 채형석, 최정원,

추성림, 하숙임, 현재협, 황인범

  은장 [봉사활동시간 300시간 이상](189)

강경숙, 강계두, 강말순, 강서영, 강신규, 강연화, 강현자, 강현정, 계윤애, 고승윤,

공경현, 곽정현, 곽주원, 구자연, 권광훈, 권상돈, 김강애, 김경한, 김기호, 김나윤,

김다영, 김다운, 김문경, 김민서, 김민수, 김석현, 김선남, 김성진, 김성희, 김수영,

김수진1, 김수진2, 김순옥, 김승균, 김야긴, 김영석, 김영아, 김영희, 김의록, 김인숙,

김재준, 김재희, 김정은, 김정혜, 김정희, 김지민, 김지선, 김진희, 김태근, 김태남,

김태연, 김현서, 김현주, 김희연, 김희원, 남영일, 노순동, 노유찬, 류상준, 류주희,

명원경, 문은전, 문은주, 문정환, 박경미, 박서빈, 박소영, 박소현, 박수연, 박순옥,

박신영, 박영순, 박옥례, 박윤희, 박은영, 박종진, 박지수, 박지원, 박하연, 박효정,

박희윤, 박희자, 배 현, 백남자, 백윤숙, 변은경, 서경애, 서유미, 성은정, 소유영,

손정애, 손진혁, 송해숙, 신달순, 신예림, 신유미, 신재현, 신지현, 심동훈, 심정민,

안나리, 안희진, 양민석, 양석환, 양희윤, 여길순, 여상익, 오병두, 원도경, 유은선,

유재월, 유제복, 유지수, 유지현, 윤보름, 이갑숙, 이경선, 이경순, 이경애, 이광주,

이기령, 이난희, 이남규, 이도원, 이민정, 이보민, 이상익, 이승진, 이승하, 이신규,

이영은, 이영희, 이원서, 이유리, 이은옥, 이재헌, 이재희, 이정순, 이주연, 이준수,

이지나1, 이지나2, 이창표, 이하은, 임선덕, 임은자, 장정자, 장현주, 정다연, 정수영,

정수정, 정순문, 정윤서, 정윤지, 정은정, 정인재, 정정숙, 정정희, 정현순, 조기창,

조민해, 조서연, 조수아, 주훈성, 지승희, 지정호, 진성제, 채원선, 채쾌현, 채혜숙,

최동숙, 최보금, 최승미, 최영자, 최윤주, 최정은, 최주희, 최지훈, 최혜숙, 최희경,

하성호, 한규수, 한규헌, 한선옥, 한정원, 허형섭, 홍영수, 황미영, 황수지

 

부문별 수상자 명단

• 수상자 : 37

• 협조사항 : 시상식 당일에 리허설이 진행되오니, 친수자는 12:50까지 서초문화예술회관(구 서초구민회관) 아트홀 수상자석으로 와주시길 바랍니다.

 

 서울특별시강남서초교육청 교육장상 수상 : 5

연번

분 야

성 명

학 교

1

청소년

경찰! 청소년단

서초중학교

2

김규성

서초중학교

3

김윤서

내곡중학교

4

윤성식

신동중학교

5

이수민

방배중학교

 

  분야별 시상 : 12

연번

분 야

성 명

추천기관

1

자원봉사 관리자

강영신

서초구자원봉사센터

2

권용

서초구자원봉사센터

3

안원태

서초구자원봉사센터

4

우수 자원봉사 수요처

()물망초

(사)물망초

5

서이도서관

서초구자원봉사센터

6

(사)환경실천연합회

(사)환경실천연합회

7

우수 자원봉사 마을

반포1동자원봉사캠프

반포1동주민센터

8

반포본동자원봉사캠프

반포본동자원봉사캠프

9

양재1동반딧불이센터

서초구자원봉사센터

10

우수 자원봉사 재능나눔

서종철

구립서초노인요양센터

11

이도원

서초구자원봉사센터

12

행복나누기 봉사단

서초구자원봉사센터

 

 우수봉사자 개인 및 단체 : 20

연번

분 야

성명/단체명

추 천 기 관

1

우수

봉사자

개인

권순화

서초구자원봉사센터

2

김미진

서초2동자원봉사캠프

3

김복희

서초구청 건강정책과

4

김상란

반포4동자원봉사캠프

5

김윤지

사랑의복지관

6

박서빈

구립서초유스센터

7

박선우

반포4동주민센터

8

박순남

양재노인종합복지관

9

변은위

구립서초유스센터

10

송주은

반포본동주민센터

11

안언희

방배본동주민센터

12

이상세

전문봉사단 노멀앙상블

13

이순석

반포3동주민센터

14

이정옥

전문봉사단 페이스페인팅

15

임근석

외교부영사서비스과

16

한혜지

서초3동주민센터

17

단체

백석예술대학교온새미로

방배노인종합복지관

18

문화복지기획단

반포종합사회복지관

19

천사랑자원봉사단

구립방배유스센터

20

텔미스토리

서초유스센터

 

 

 자원봉사 대상  ※당일 발표

연번

분 야

성명/단체명

추 천 기 관

1

분야별 수상자 및

우수봉사자,단체 중

1곳 선정

당일 발표

-

 

시간에 따른 수상자 명단 오류로 정정하여 올립니다.